пятница, 28 сентября 2018 г.

PETAL METAL HIGHLIGHTER GILDED ROSE SMASHBOX + VLADA Влада Хаггерти @vladamua

 Пожалуй один из самых ярких запусков в мире декоративной косметики за последнее время - это коллаборация Smashbox и Влады Хаггерти - известного визажиста и звезды инстаграм @vladamua , а звезда коллекции - компактный хайлайтер 
PETAL METAL HIGHLIGHTER GILDED ROSE
Имеет смысл поторопиться с обзором, пока еще коллекция есть в продаже =)
 состав-
 Тяжеленький пластиковый корпус просто слепит глаза мерцанием и переливами розового золота

В продукте 10 грамм, что не может не радовать, очередная GILDED ROSE заметно потолстела со времен коллекций 2009 года  - тогда в пудре было всего 7 грамм.=) Для тех, кто не в курсе, поясню- SMASHBOX входит в концерн ESTEE LAUDER  , а то бы вы думали - и откуда у меня такая любоффь к марке Смэшбокс?!=))

Сам хайлайтер красив нереально, ребят!.. Он имеет эдакий, сложно передаваемый, оттенок розового Золота и текстуру Желе, столь приятную тактильно... 

Ну Эсти Лаудер вообще обожают золотые желе, они у них практически во всех коллекциях последнее время!=) Это их разработка, их ноу-хау - вроде бы видишь пудру, а на самом деле это застывшая прохладная масса, которая волшебным образом имеет свойство украшать практически любые участки вашего тела в целом!
   PETAL METAL HIGHLIGHTER GILDED ROSE SMASHBOX + VLADA 
Это один из тех, несомненно прекрасных вещей, которые хочется просто иметь, чтобы поднять себе настроение, чтобы вертеть его в руках, улыбаться, радоваться жизни и..солнцу!=)
Будте счастливыми!

А всё о SMASHBOX в моём Блоге ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...