вторник, 8 апреля 2014 г.

L`Occitane КРЕМ ДЛЯ РУК РОЗА-КАРИТЕ, Yves Rocher Пудра "Сияние и Молодость" #300. Деньрожденьевский шоппинг или анонс предстоящих обзоров в блоге...


... а так же о жадности когда-то безумно любимого L`Occitane, 
щедрости и любви к клиентам у Yves Rocher,
странном неумении некоторых консультантов разобраться в собственном ассортименте продукции марок Guerlain и Dior,
и моём восхищении L`Oreal !

В связи с наступающим 11 апреля Днём моего Рождения, на меня , как впрочем традиционно и на всех покупательниц всего на свете в сетях, обрушивается шквал SMS-ок с напоминаниями о накопленных бонусах, спецпредложениях в сетях и фирменных салонах любимых марок.

Мне кажется естественным желание совершить покупки именно  в эти дни.

Начала я с L`Occitane . 
Карта VIP с 10-ой скидкой у меня уже около 10-ти лет :) и я прекрасно знаю, что каждый год в подарок от марки я получала дополнительную скидку до 20% на все покупки, совершенные единовременно в месяц своего дня рождения и подарок- полноразмерный продукт- это были, как правило, гели для душа , молочко для тела, бальзамы для губ ... и тому подобное.
Но с каждым годом ситуация с щедростью марки всё ухудшалась :)  В итоге мы имеем одноразовую скидку 20% на ОДИН самый дорогой продукт в чеке и презентик от марки - скромный набор миниатюр ( правда в этот раз мне досталась 8мл баночка с Маслом Карите стоимостью 870(!) рублей. Ценовая политика марки тоже стала вызывать массу вопросов- а почему ,например, не 1870 ?! а?!....).  В состав подарочка также входит Сияющий защитный Лосьон для рук линии Иммортель 30мл (стоимость полноразмерного продукта 75 мл 1500р) и миниатюрка 5мл Сияющей Эссенции Иммортель (стоимость полноценной версии 30 мл 3000р)
 Ну и покупки,  которые мне всегда приятно совершать на территории ТЦ Елоховский Пассаж что на Бауманской, там находится очень уютный маленький салон ЛОкситан, в котором я практически всегда нахожу что-то раритеное и лимитированное! :) Так произошло и в этот раз.
Тщетные попытки раздобыть Крем для рук в большом объеме 150 мл в лимитированной версии Роза-Карите  я уже оставила (в интернет-магазине крем размели мгновенно!) и тут такое счастье!)))
 Этот крем практически не имеет конкурентов среди моих любимцев  в уходе за руками, добавьте еще божественный тонкий аромат Роз!...
Крем очень экономичный! Для того,чтобы смягчить ручки его нужно совсем немного, к тому же я растягиваю удовольствие от использования, зная, что его версии с Розой выходят крайне редко, последний раз это было в ...2009-ом году.


Плавно перейдем к рассказу о шоппинге в Ив Роше.

По почте я получаю спецпредложения-открытки от марки, в том числе с подарками к дню рождения. По двум предложениям я могла воспользоваться двумя 30% скидками на любой продукт при покупке и получить подарки- миниатюру 5мл Парфюмерной воды Нероли и миниатюрку 20 мл туалетной воды на выбор- я выбрала Цитрусовый Цветок (ощущение, что сказывается нехватка витаминов после зимы :))) )

Покупками были- лосьон для лица серии 3 Чая Детокс, который я покупаю из- за специфического запаха! да-да, такое тоже бывает! К тому же лосьон обладает разглаживающим и тонизирующим действием, имеет довольно плотную практически гелевую текстуру, второй покупкой стала пудра  "Сияние и Молодость" в оттенке 300 Бежевый кремовый.

Информация о составе мило залеплена сотрудниками бутика Ив Роше ))
Пудра придает лицу сияние, имеет просто шелковую текстуру. Первые впечатления у меня от нее самые приятные, тестирование еще предстоит, я обязательно должна показать эту пудру на себе!
 Остается верить, что масло Мускатной Розы там присутствует!) Судя по тактильным ощущениям и по тонкому аромату пудры, оно там таки есть :)


Далее...
У меня скопилось приличное количество бонусов в сети Рив Гош настолько приличное, что я смогла совершить покупку новинки от Dior сыворотки HYDRA LIFE CLOSE-UP практически с 50%-ой скидкой :)

 В начале поста я сказала, что расскажу о некоторых странностях консультантов.

В Dior меня сильно удивили, во-первых не сумев подобрать мне ни одного оттенка помады-флюид , о которой я уже рассказывала ТУТ , сподвигнув меня на покупку двух оттенков помад Loreal


 а во-вторых отнеся на кассу совершенно не тот продукт, который я бы хотела купить! Как оказалось, это и к лучшему. На кассе у меня сильно округлились глаза, когда мне сказали примерно следующее "Вы не можете воспользоваться накопленными бонусами, потому что ЭТО продукт по спеццене", озвучив какой-то нереальный для Диор ценник в 1500 с чем-то рублей)))

так неожиданно я стала обладателем еще одного подарка себе любимой от любимого бренда- Hydra Life Pro-Youth Protective Fluid SPF 15 Увлажняющего защитного флюида.
(Об этих средствах мы еще поговорим...)

Затем в Guerlain меня удивили тем, что сказали что корпус у новой помады Rouge G в нежно-розовом футляре ПЛАСТМАССОВЫЙ (!) , зато щедро насыпали пробников)))
(Свотчи будут! ;) уже готовы)

Затем порадовал ЛЭтуаль, щедро снабдив пробными образцами крема IDEALIA за покупку всего лишь одного средства для объема губ с коллагеном ;)
свотчи тоже будут!.. ЗДЕСЬ.

Так что, как видите, очень много чего приятного со мной произошло за последние дни и вас ждут множество картинок и рассказов о впечатлениях от средств-новинок!

С чего начать? может подскажете? ;)

13 комментариев:

  1. Марина, я не Люблю Локситан за их дикие цены. Туда же Мелвита.
    Периодически дарят Локситан на работе. Пользуюсь, но все без особого восторга.
    А Мелвиту я покупала сама себе и особо ничего не приглянулось. Только масло-ролл с арганой.
    Летуалевский блеск очень интересен. Очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш,ЛОкситан я люблю. Очень! Но цены и правда дичайшие! Посмотри у меня по тегу Локситан-я кое-чего восторженно показывала)))
      http://mursikdobryi.blogspot.ru/search/label/L%60Occitane
      просто его надо тоже уметь покупать ;)-фанаты то знают!

      У них роскошный уход за лицом,кстати!

      Из Мелвиты ничего не пробовала.

      ЛЭтуалевский блеск по ощущениям- выпад в сторону Dior Lip Maximizer- только в три раза дешевле))) покажу обязательно, и состав покажу!

      Удалить
  2. Начать с герлен для губ!
    и с лореаль)

    отличный шоппинг))) очень приятно посмотреть было) а еще пудра ИР интересует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С помад и блесков?) угу, на ЛОреаль уже первой заявка пришла))) -сравнишь как раз со своим Диором!

      Пудра ИР тактильно хуже Nude Dior. Кратко как-то так.

      ГЫ. Получается, что я фанатка Dior?!)))...

      Удалить
  3. Вот я это покупки!!!Заинтересовала пудра Ив Роше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина,спасип!) Пудра Ив Роше- практически выложена , вот Лизе я выше ответила, что она при первом затесте показывает себя хуже чем Dior Nude, но у неё и цена в три раза ниже!)
      Да!и она матирует.

      Удалить
  4. Хорошая идея, анонсировать посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо,Дорогая!) Просто я реально не знаю с чего начать, а всё вывалить сразу у меня просто сил нет))) пока фотки отредактировала- уже устала)))) Начну по-тихонечку.

      Удалить
  5. Что-то уход от Dior никому не интересен))))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все фанатят по декоративке - весна ж на дворе))

      Удалить
    2. :))) Лиз, так в том то и дело! пора задуматься о красивом лице и расширенных порах)))

      Удалить
    3. поры тока косметосом замаскировать можно.от крема, к сожалению они не изменятся навсегда. а временный эффект - та же фигня, что и декоративка..
      хоть и приятнее, кажется.

      Удалить
    4. )) ну..может быть...может быть... Я всё равно в уход верю))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...