среда, 7 мая 2014 г.

Coastal Scents Smoky Palette 36 Eye Shadow Colors! Обзор и... Ярко-розовый Smoky eyes


 Когда я сегодня рассматривала под разными углами палетку на 36 цветов Coastal Scents Smoky Palette (В разных ракурсах смотрите на неё ТУТ) , всё никак не могла понять- что же меня так привлекает?!...)))
Оказывается, всё гениальное просто!- палетка условно разделена на группы для разноцветного макияжа в стиле Smoky eyes, каждая группа включает в себя по 6 оттенков.

Вот эти группы: 






Передо мной стояла задача не только протестировать новое приобретение, но и затем спокойно выйти на улицу с детьми :) я остановила свой выбор на 6-ти оттенках в розовой гамме.
Крайний правый , самый темный оттенок , очень сложно уловимый на фото- глубоко темно-багрово-черно-коричневый, свой истинный цвет он раскрывает только в макияже! При этом он легко тушуется до слабой дымки, что и нужно для смоки.

При нанесении влажным способом тени показывают очень яркую пигментацию, при нанесении сухим способом- дают легкую дымку, то есть пигментация теней в этой палетке оставляет желать лучшего...

С другой стороны- нам дают огромный простор для фантазии и большой выбор для создания повседневных макияжей, а если кто-то хочет выглядеть гораздо ярче, то пожалуйста!- влажный способ нанесения вам в помощь.
Тени не крошатся от кистей, достаточно стойкие, аллергии не вызвали.
(Лайнер Chanel)

8 комментариев:

  1. Очень красивый макияж и розовый смотрится круто.
    (Я бы посоветовала не подводить так слизистую.Этим цветом ты "погасила" взгляд)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,спасибо!)
      ...
      Ты знаешь, сегодня очень глаза слезятся :( еле фотки сделала, подвела слизистую белым кайалом Руж Банни Руж, потому что темные оттенки туда затекали.

      Удалить
  2. офигенно)) вот как раз то, что я хотела в предыдущем макияжа на себя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лиза) мне тоже такое цветовое сочетание очень нравится.

      Удалить
  3. Какой приятный смоки! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...