четверг, 5 февраля 2015 г.

Корейские подарки The Saem Saemmul Kok Kok Cushion Tint Тинт для губ #09 Jumping Red

На днях я получила замечательный подарок от интернет-магазина Корейской косметики http://shine-online.ru/ . Впечатлений у меня много, обо всем буду рассказывать постепенно...



Ко мне на пробу приехала Альгинатная маска успокаивающая и антиоксидантная с экстрактом зеленого чая от бренда Anskin - Modeling Mask Green Tea For Balance & Calming  240g  в огромном прозрачном пакете, к маске Настя, хозяйка интернет-магазина, положила мне мерную ложечку, которая используется для дозировки маски. В подарок  каждому заказу на сайте Настя кладет "утибозимой" =))) фирменные  корейские ватные подушечки (!) марки The Saem (нет, корейцы никогда не перестанут удивлять меня!...)        


Так же я получила карандашик для бровей роскошного бренда Lioele -
Auto Eyebrow в оттенке #3 Gray Black (Серо-Черный) , но он реально больше серый, чем черный, и я  пока к нему присматриваюсь =) 
Но первые впечатления у меня восторженные- грифель мягкий, выкручивается и закручивается обратно, с обратной стороны очень эргономичная щеточка для бровей, да и вообще- сам карандаш до боли напоминает небезызвестные карандаши марки Tom Ford =))...

Подробнее я сегодня хотела бы остановится на необычной помаде Корейского бренда 
The Saem , 
она имеет полное название- 

Saemmul Kok Kok Cushion Tint Тинт для губ #09 Jumping Red
У помадки необычный дизайн, она сделана из легкого , но прочного темно-серого пластика, по середине размещены различные веселенькие рисунки, по краям два колпачка, которые скрывают с одной стороны помаду-карандаш, а с другой довольно упругий крупный спонж черного цвета. 

Я довольно подробно показывала её в своём Инстаграм  тут , тут , тут и на себе тут

Помада заявлена как тинт и имеет все свойства твердого тинта - она суховата по текстуре, но губы не сушит (чудеса просто какие-то...) , пигмент в течении нескольких минут после нанесения "усаживается" на кожу губ и остается там на многие-многие часы, тем не менее она (я думаю, что дело тут именно в самом ярком пигменте) отпечатывается на краях чашек с кофе=))
 Оттенок #09 Jumping Red - полностью оправдывает себя- это яркий, насыщенный алый цвет, с легкой теплинкой
Помаду очень удобно наносить прямо из стика, контур хорошо прорисовывается без затекания за край, а серединку прокрашивать вообще одно удовольствие!

Затем можно взять спонж и немного убрать яркость цвета, растушевав помаду в центре губ..

На этом снимке можно оценить размер корпуса помады и размер спонжа..

* вся продукция -подарок от хозяйки магазина http://shine-online.ru/
предоставлено для независимого обзора  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...