воскресенье, 26 июня 2016 г.

MAKE UP STORE CLEANSING OIL Очищающее масло

 Как я и обещала, возвращаюсь к обзору на средства марки MAKE UP STORE . 
Сегодня расскажу свои впечатления об очищающем трехфазном (!) масле для лица...

Это роскошное мягкое очищающее масло легко и мгновенно удалит все следы грязи и макияжа , придаст коже идеальную чистоту, свежесть и избавит от ороговевших частичек . Легкое очищающее средство подходит для всех типов кожи, питает , успокаивает и регенерирует кожу. (с)

 Это потрясающе комфортное масло предназначено для очищения кожи лица. я пыталась с его помощью удалить макияж с глаз, но только намучилась и получила раздражение слизистой=))


 Масло божественно, простите за тафтологию, пахнет Розовым Маслом! еще- оно именно ТРЕХфазное. Считается, что чем больше его трясти и сильнее перемешивать его слои, тем эффективнее оно будет снимать даже самый высокостойкий макияж.
 Как пользоваться?

- Я спрашивала об этом в корнере, и мне ответили, что его надо лить на ватный диск, а затем протирать лицо. Всё это чушь собачья!.. Если столь густою массу налить на ватный диск, то вы получите частицы ваты, размазанной по вашему лицу,не более!=)))

Делаем так.- Смачиваем ладони, встряхиваем флакон с маслом и буквально капаем на них.
Растираем маслице между ладошками ,при этом оно превращается в маслянистое и душистое молочко и массажными движениями наносим его на все лицо, избегая (учитывая предыдущий печальный опыт) область вокруг глаз.
Затем ополаскиваем лицо водой. Получается что-то вроде масляного умывания и ароматерапии в одном флаконе! =)))
Кожа лица после такого очищения становится просто божественно бархатистой, и даже не требует ночного крема... Мой вердикт, положа руку на сердце, надо бежать и брать еще пару флаконов, пока оно еще есть в наличии!=)))...

Купить тут https://elize.ru/shop/product/8123/
Или в корнере в ТЦ Колумбус , Москва.
Цена 2030р без сетевых скидок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...