воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Givenchy Les Nuances Glacees Collection Holiday 2015 GIVENCHY La Palette Glacee

 Холодная..мерцающая, как пласт морозного наста, серию моих обзоров на палетки Живанши продолжает Снежная Королева - GIVENCHY La Palette Glacee !
Вместо привычных кожаных и черных глянцевых футляров Рождество 2015 года облачилось в белый мерцающий картон снег
В палитре непривычно много матовых теней, то есть их три сектора, и три сектора теней мерцающих.
Самый непигментированный- персиковый, базовый оттенок, который оказался очень и очень востребованным в повседневной жизни. 
Темный коричневый, достаточно теплый оттенок - самый мой любимый здесь, растушевать его можно при помощи вспомогательного оттенка коричневого чуть светлее..
Мерцающие оттенки состаренной бронзы и коричневого с зелеными и бордовыми искрами превосходно расставляют акценты на подвижном веке и придают взгляду глубину и сияние.
Но настоящая звезда палитры - это центральный мерцающий, снежно - ослепительно белый оттенок! На подушечку пальца он наносится плотно, но нам это ни к чему. 
Я беру кисточку ZOEVA 224 , особенность её ворса в том, что он прекрасно цепляет всякого рода блестки, и прикасаюсь к рефилу срезом волоса. 
Полученный эффект сравним с тем- как будто вы с силой дунули в сугроб пушистого мерцающего всеми цветами радуги снега!!! :))) Далее эти искры можно перенести куда вам пожелается - хоть на декольте, хоть под бровь, хоть во внутренние уголки глаз..
Вот такая веселая каждодневная и в тоже время снежно-новогодняя палетка, в которой необыкновенным образом соединяется теплая, бронзово-коричневая гамма с холодным отблеском серебряных искр...
Глубину мерцания и эффектность этих теней 
вы видели во многих моих последних Обзорах
Продолжение следует.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...