четверг, 24 декабря 2015 г.

AVON Limited edition Fall-Winter 2015 Коллекция макияжа Осень-Зима 2015 Карандаш для век MOLTEN PEWTER , помада Ультра BURNISHED RED

Сегодня я наконец покажу вам помаду и карандаш для глаз
 из одной из самых красивых коллекций AVON за последнее время...



 Начнем с довольно необычного Карандаша для глаз Avon Always on point Eye liner в оттенке MOLTEN PEWTER
Почему необычного?-потому что у него необычно всё, от оттенка расплавленной платины, до механизма затачивания.
Попробую объяснить про механизм. Дело в том, что когда вы закрываете и открываете колпачок, а он завинчивается, магическим образом происходит затачивание грифеля карандаша. При этом выкрутить или закрутить обратно карандаш без колпачка невозможно . Надеюсь, у вас сейчас не произойдет взрыва мозга?=)))
 Про оттенок. Это необъяснимо. Расплавленная платина- так я сходу "окрестила" его. Грифель мягкий и создает ощущение кремовой текстуры, весь пигмент шиммерный и очень красиво преломляет свет, что эффектно смотрится в макияже!

 В макияже глаз участвует палетка ESTEE LAUDER из Holiday Color Edit Blockbuster 2015 Anglo
Как моно-вариант в подводке века я его лично не вижу, только как дуохромная стрелка, да. Только так. стойкость карандаша-феноменальная! (то есть пока не смоешь)
Помада. 
Это лимитированный выпуск из серии Ультра 
в оттенке  BURNISHED RED / Полированный Красный - от оттенка невозможно оторвать глаз! Это темно-красно-коричневый, с мельчайшим золотым шиммером , глубокий оттенок. Корпус помады отличается от помад из постоянной линейки, здесь используется красное золото
 Помните тот самый "фокус", который я вам недавно показывала на примере помады MAC VIVA GLAM LIPSTICK RIHANNA  ?! -когда помада делает цвет глаз зеленее.., так вот эта помада AVON делает тоже самое!..
Ко всем прочим плюсам этой помады можно еще добавить отличную стойкость, необыкновенную мягкость и послушность в нанесении, то есть все те качества, которыми обладает косметика высшего качества!

И общий образ- 
Я восхищена качеством этих двух продуктов макияжа от AVON, и мне интересно- а вы что-нибудь себе прикупили из последних новинок каталогов? =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...