пятница, 11 декабря 2015 г.

Коробочка Аллюрбокс Декабрь


 Новый год приближается, все ждут праздника и сервис Аллюрбокс не подвел нас! Наполнение декабрьской коробочки приятно удивило =)..

 Благодаря тем, кто сразу после получения выкладывает составы коробочек, я могла выбрать для себя именно ту, что хочу. 
15 мл аромата Aura LOEWE MAGNETICA- поистине новогодний подарок! Этот чарующий аромат запоминается с первой ноты, он совершенно необычный, у него нестандартный букет...

Aura Loewe Magnética Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Aura Loewe Magnética выпущен в 2013. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и мандарин; ноты сердца: розовое масло и жасмин Самбак; ноты базы: кожа, австралийский сандал, пачули, Сиамский бензоин, Ваниль Бурбон и Мускус.
 Коробочки я забираю самовывозом из офиса Аллюрбокс, поэтому попросила состав именно с блеском Rouge Bunny Rouge, мог попасться один из четырех оттенков и, по велению судьбы, мне вытащили блеск, который у меня уже будет третьим (!) экземпляром, который я в буквальном смысле приканчиваю до конца - это оттенок
 #038 Loves Logic 

На фото со вспышкой оттенок передался немного неверно- он перламутровый розовый =) Полный обзор на него вы можете посмотреть у меня в блоге Rouge Bunny Rouge Блеск для губ "Нескромные удовольствия" в оттенке LOVES LOGIC
  Два пробника ароматов BOSS -часто встречаются в коробочках Аллюрбокс
 Новое тональное средство для лица и тела в миниатюре 5мл MAKE UP FOR EVER FACE & BODY в оттенке #020 - попробую с удовольствием, обещают прям чудеса- якобы средство не пачкает одежду..
 Шампунь для жестких волос-
новинка от Bonacure BC OIL MIRACLE THICH SHAMPOO 30 мл
 Bonacure BC REPAIR RESCUE SPRAY CONDITIONER - несмываемый спрей-кондиционер для поврежденных волос 50мл
 Интересно оформленные в виде книжечки  пробные образцы сыворотки CLARINS DOUBLE SERUM -курс рассчитан на 7 дней, у меня уже неоднократно были курсы этой сыворотки, этого срока вполне достаточно, чтобы оценить ее приятные свойства..
 Наклейки! =)))

Еще одно чудо, которое вызывает улыбку- Трехступенчатая система для ухода за губами Holika Holika Golden Monkey Glamour

Красивые, пухлые губки женщины — это мощное оружие, которое способно мгновенно покорять мужчин. Однако, что делать в той ситуации, когда кожа на губах начала шелушиться или на ней появились микроскопические трещинки?

Уникальный трёхступеньчатый набор косметических средств Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip 3-Step Kit обеспечат коже полноценный, комплексный уход, начиная от очищения последней упомянутой, и до придания ей сочного, яркого цвета.

Первое — хлопковая салфетка небольших размеров, которая насквозь пропитана особенным средством, состоящим из разнообразных растительных экстрактов. Она обеспечит деликатный пилинг, успокоит, а также ускорит процесс заживления миниатюрных трещин.

Второе — гидрогелевая маска, которая, благодаря наличию в ней коллагена, избавляет от сухости, подтягивает кожу, придавая её ощутимую мягкость и эластичность. Гиалуроновая кислота, также имеющаяся в данном составе, как бы обволакивает губы невидимой для глаза тоненькой защитной плёночкой, которая не позволит влаге испаряться.


Третье — питательная эссенция, состоящая из мёда Манука и маточного молочка. Первый компонент успешно помогает коже регенерировать, насыщая её необходимыми веществами, а второй — улучшает процесс метаболизма в клетках, а также способствует нормализации кровообращения.
 Приятнейшим сюрпризом стали открытки от  ALLUREBOX и бонусы за самовывоз, а также всеразличные сертификаты на скидки..
 и..вы не поверите.. я встряхнула пакет из под коробочки перед тем, как убрать его , а оттуда на пол выпал вот такой милый пробничек парфюмерной воды LES CONTES Bonheur 
Попасть в царство фей – значит испытать неземное блаженство, но дороги в зачарованный волшебный сад не знает никто… кроме парфюмеров Les Contes! Кажется, рецепт аромата Les Contes Bonheur им действительно нашептали феи, иначе как объяснить, что композиция Les Contes Bonheur вызывает ощущение счастья? Чарующие оттенки спелых фруктов, акварельные вкрапления цветов, мускусно-древесный фон – и капля волшебства в каждом флаконе. Но запомните: утонченный аромат Bonheur Les Contes предназначен для тех, кто предпочитает действовать не в мечтах, а наяву. Он для тех, кто умеет не только смотреть, но и видеть; не только слушать, но и слышать; не только жить, но и наслаждаться каждым моментом жизни.
Я не знаю, КАК передать вам то, что я почувствовала, ощутив этот аромат!  Это арбузы..лето..фрукты..солнце!!!!.. Аромат настолько деликатен , сладковат в своей нежности, что подойдет даже детям =))) На мне и на дочке он раскрылся совершенно по-разному!...

Вот такой вот предпраздничный состав у моей коробочки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...