пятница, 26 августа 2016 г.

Парфюмерная вода Avon Alpha для нее и Туалетная вода Avon Alpha для него, 75 мл Все возможно, когда Вы вместе !


 Давно я не вдохновлялась настолько, чтобы прихватить флаконы с парфюмерией с собой на прогулку! Эти два аромата заслужили такую честь. 
Сегодняшний обзор не терпит отлагательств, 
ведь парные ароматы ALPHA AVON появятся в продаже уже с 06 сентября!

Ароматы заключены во флаконы из тяжелого стекла, дизайн не нов, в мире парфюмерии весьма сложно придумывать новые концепции оформления флаконов, изображения которых украсят каталоги, тем не менее дизайн - эргономичен, лаконичен, строг.
  
Мужской аромат впечатлил меня гораздо сильнее женского, поэтому начну с него. 
Парфюмер Карлос Виналс построил аромат вокруг древесной ноты Кедра. Открывается он искрящимся Бергамотом, а в сердце - свежее прикосновение Лаванды. Контраст между ее прохладой и теплыми древесными нотами придает аромату особый характер - Это - Свобода, Сила, Воля, Мужество. Кедр - могучее дерево, его тонкий древесный аккорд очень тонизирует и вдохновляет. Лаванда - охлаждая успокаивает терпкие и дразнящие ноты Бергамота. Аромат очень "дорогой" достойный Вашего Мужчины!

Восточный аромат (бергамот, лаванда, кедр).
Когда он рядом, все возможно. Его энергия и сила завораживают. Альфа-мужчина, он с уверенностью смотрит в будущее и смело идет к своей цели. Секрет его силы в любимой женщине и особенном аромате, в котором острая свежесть бергамота и лаванды сочетается с нотами теплого кедра.

  Аромат женский , по моим ощущениям, немного проще и традиционнее для Avon, по крайней мере я ощущаю ту самую, едва уловимую, но так цепко выделяемую мной из толпы в метро, ноту!
  Его создатели мастера парфюмерного дома Firmenich - Эдилсон рато и Фрэнк Фоэкль , парфюмеры использовали уникальную технологию Smell-The- Taste  - превращая вкусы в ноты аромата. Открывает композицию и "пробуждает аппетит" Малина с ее многогранным звучанием -от слегка кисловатого вкуса до спелой, сочной сладости. В сердце аромата - Жимолость, а в завершении звучит нота Кашемирового дерева.
  Аромат "дорогой" , не такой простой, как нам кажется  с первых нот - это обманчивое влияние на наше восприятие ягодки-Малины! :)) Холодноватые сердечные ноты цветов Жимолости и в завершение теплый, обволакивающий Кашемир......

Восточно-фруктовый аромат (малина, кашемир, жимолость).
 Вы воплощаете собой женственность, обаяние и жизнерадостность. Он – Ваш верный спутник, мужественный и уверенный в себе, Ваш идеальный мужчина. Вместе Вы настоящая Альфа-пара и покоряете любые вершины. Ваш аромат – это магическое сочетание нежной малины и древесной молекулы кашемира, дополненное кремовой нотой цветов жимолости.

 В заключение добавлю, что оба аромата я тестировала на себе лично в течение обычного дня. Стойкость у обоих очень хорошая, порядка 8 часов, затем я перестаю явно ощущать их присутствие. а вот в комнатах и на одежде ноты ароматов остаются еще на один день!..

В продаже в каталогах AVON с кампании 13/2016 с 06 сентября 2016 года. 
Цена за каждый флакон в каталоге 805 рублей. 
В подарок при покупке женского аромата вы получаете  парфюмированный лосьон для тела, а за покупку мужского аромата- парфюмированный шампунь-гель для душа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...