понедельник, 2 июля 2018 г.

Faberlic PLATINUM Ночная маска для лица

 В альтернативу ночному крему я решила попробовать применять 
Ночную маску для лица,
и теперь хочу сказать, 
что мне будет сложно вернуться к каждодневному ночному уходу!=)

(с)Как применять-
Нанесите маску на чистую кожу лица или поверх ночного крема массирующими движениями и дайте ей впитаться. Не смывая маску ложитесь спать. Утром умойтесь теплой водой и проведите привычное очищение кожи. Применяйте маску 2–3 раза в неделю

В результате регулярного применения маски кожа выглядит моложе, приобретает свежий и сияющий вид.
(с)Вес: 50 гр., Объём: 50 мл.

Ночная маска для лица Platinum:

Глубоко увлажняет кожу.
Поддерживает водный баланс в течение дня.
Выравнивает цвет лица.


Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Dicaprylyl Carbonate, Dimethicone, Ethylhexyl Hydroxystearate, Albizia Julibrissin Bark Extract, Glycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Sesamum Indicum Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Panthenol, C12-14 Pareth-12, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Allantoin, Polymethylsilsesquioxane, Colloidal Platinum (Nano), Arginine, Pvm/Ma Copolymer, Propylene Glycol, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol,  Ethylhexylglycerin, Parfum, Limonene, Linalool.
Ну и теперь постараюсь описать свои положительные впечатления коротенько и своими словами.
Сразу, еще при получении коробки с маской на руки, меня поразил её огромный размер!=))) ни картона, ни пластика на изготовление данного продукта явно не пожалели..
Крышка банки с кремом-маской притертая, надевается сверху, плотно прилегая, не болтаясь. Под крышкой необычная система- пластиковая мембрана с отверствиями, при нажатии на которую в отверствия поступает крем. 
Дозированно. Ничего лишнего. Плюс исключено попадание воздуха внутрь банки с продуктом. Супер! 
 При желании верхняя часть откручивается(!) и вы используете маску буквально до последней капли.
Текстура крема-самом очарование!...Воздушная, приятно тающая под пальчиками, чудесный аромат порадует сладкоежек=)) Создается ощущение полного комфорта, расслабления, отдыха... Как будто вы накладываете на личико крем с тортика=))

Маску я лично использую иногда каждый день, а иногда вообще забываю о ней на неделю, здесь всё сугубо индивидуально, и зависит лишь от потребностей вашей кожи в уходе в ночное время. На утро нет ощущения жирности, неумытости, перегруженности кремами, как раз наоборот- кожа становится мягкой, к ней приятно прикасаться!

Ну и еще скажу, что банка с маской изрядно теснит своих соседей по полочке с уходом в ванной комнате!=))) ничего массивнее её у меня еще никогда не было....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...