суббота, 10 декабря 2016 г.

CLARINS Instant Concealer Консилер против темных кругов моментального действия 02

О маскировке некоторых зон лица полезно подумать всегда, 
а не только перед праздниками.
Сегодня немного поделюсь с вами своими положительными впечатлениями от консилера CLARINS Instant Concealer в оттенке 02.


Вначале расскажу, каким инструментом пользуюсь для корректоров и консилеров. 
Кисть для консилера Coastal Scents Elite Pointed Blender Brush BR-B-S42 является на сегодняшний день одной из самых моих любимых в коррекции темных кругов под глазками и мелких точечных недостатков на коже лица. У нее мягкий и упругий, в меру длинный, заужающийся кончик, она деликатно и без полос наносит корректирующие средства, при этом неприхотлива, ворс закреплён надежно и прекрасно моется абсолютно любым шампунем!
 Слегка забегая вперед, скажу, что единственное, что меня омрачило в миниатюре данного консилера-это его очень темный оттенок! Во всем остальном он безупречен! 

Вмеру густая консистенция плотно перекрывает все недостатки - темные круги под глазами, пятнышки на коже, мелкие дефекты рельефа разглаживаются. Средство очень и очень стойкое, придает корректируемым зонам сияние, согласно официальному описанию, содержит сок Алоэ.
 На примере собственного лица хочу показать, как средство работает, разглаживая некоторые дефекты в области носогубных складок и подсвечивает кожу в области вокруг глаз-
 

Если бы сейчас возникла такая необходимость, мне было бы сложно выбирать между двумя своими любимыми средствами, обладающими практически идентичными свойствами
- это 
ESTEE LAUDER Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Консилер в оттенке 2 Light/Medium 
и 
CLARINS Instant Concealer Консилер против темных кругов моментального действия только в оттенке 01 ! 

Оба они обладают очень высокой стойкостью и превосходной кроющей способностью.
Вы пробовали какой-либо из них?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...