пятница, 3 марта 2017 г.

Китайская Палетка теней для глаз и бровей Wei Ni Xiao Xiong #03

Когда у девушки буквально всё есть, начинаются всеразличные эксперименты :) Неторопливо блуждая по сайту Алиэкспресс можно найти много чего интересного, это мы все знаем, я, например, наткнулась на очень красивые картинки и решила рискнуть! -отзывы покупателей были очень положительными, а тени внутри золотистой коробочки так притягательно мерцали....что я не выдержала и сделала заказ....
С нетерпением ждала я свою посылку из Китая, когда же получила её, то изумлению моему не было предела - внутри очень надежной упаковки находилась палетка с тенями для глаз и бровей по истине в поистине Люксовом оформлении! :))) 

Золотистая картонная коробочка украшена черными кружевами, текст на коробке голографично-золотистый . 

Здесь должна отметить чувство юмора наших Китайских товарищей - коробку и палетку с тенями украшает не что иное как логотип всемирноизвестного Бренда Tous ! Моя подруга Маринка сразу окрестила моё приобретение "Сисястой Палеткой" и прозвище прижилось!)))
Несмотря на юмористичность ситуации , сама косметика вызывает уважение, но обо всём по-порядку..
Верхняя крышка палетки разделена на две части-одна закрывает тени для бровей, а вторая тени для век, обе части при этом имеют зеркало, кстати, крышка тоже украшена кружевным узором.
Тени для бровей оказались нейтральными по оттенку, подойдут как блондинкам так и брюнеткам. Текстура у них шелковистая, легко набираются на кисть и позволяют нарисовать плавные черты бровей.
Как видим, в комплект входит маленький двусторонний спонжик и кисточка для бровей и лайнера с упругим спонжем с одной стороны и мягким скошенным синтетическим ворсом с другой
Соседний сектор содержит 8 оттенков теней - спрессованных глиттеров, которые нереально мерцают!!!

Свотчи при разном освещении, нанесенные на базу , сектора с тенями наносила слева направо поочередно, всё сухим(!) способом
Первые два верхних оттенка - это скорее просто блестки , цвета шампанского и слегка розоватые, далее интенсивность цветового пигмента усиливается, хотя основное предназначение теней конечно же-акцент! придание мерцания! но не цвет как таковой..
Тени для бровей смотрятся очень естественно, а качество и стойкость, не побоюсь этого слова, в разы!!! выше теней для бровей из палетки DIOR SPLENDOR HOLIDAY 2016 COLLECTION TOTAL MATTE SMOKY PALETTE
 И пример макияжа с сиреневым оттенком теней из палетки

Что ж, покупкой я более чем довольна, палетку бережно храню в родной коробочке, потому что не хочу повредить кружевной орнамент на крышке. Достаю ее очень часто, особенно хороши эти тени при нанесении влажным способом на центр подвижного века. 
Ну и как сказала выше,- стойкость теней очень высокая!
Купить красоту можно на сайте Алиэкспресс, цена примерно 400 рублей.

P.S. - знаю, что пропала из Блога, но ничего поделать не могу, то я болею , то дети, и жду-недождусь, когда всё это закончится! Пожелайте мне сил и вдохновения, друзья мои!=)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...