вторник, 18 сентября 2018 г.

Осенняя коллекция макияжа Givenchy Midnight Skies Makeup Collection Fall 2018 : Тени LA PALETTE MIDNIGHT SKIES и Топ для ресниц ENCRE A CILS 05 RED NIGHT

Коллекции GIVENCHY никогда не оставляли меня равнодушной.
Эту Осень 2018 года предлагается встретить в багрово-красных тонах!
Звездный продукт коллекции - 4-ех цветные тени для век , 
затянутые в кожаный футляр с тиснением

LA PALETTE MIDNIGHT SKIES


 Впервые GIVENCHY включает в палетку красный оттенок, с ним соседствуют более традиционные - темно-зелёный, коричневый и оттенок цвета ружейной стали.
От переливов рефилов буквально захватывает дух!....










Решусь ли я дотронуться до такой красоты?!- Конечно же да! 

Тени отдают цвет весьма и весьма неохотно, основная часть пигмента так и остается на подушечках пальцев. Никогда нельзя забывать, что к теням GIVENCHY нужен особый, терпеливый подход, и желательно снабженный влажным спонжем! - и да воздастся тогда терпеливым любительницам этих, столь необычных для мира бьюти теней для век!=))
В первом варианте макияжа я нанесла темно-зеленый оттенок в виде большой стрелки по всему подвижному веку и добавила красный оттенок-

Для следующего своего макияжа я решила не усложнять задачу технически сложно выполнимым рисованием стрелок- за основу макияжа я взяла устойчивые, красновато-коричневые, в духе палетки Живанши, тени MAC CONSTRUCTIVIST (обзор обязательно!)
И добавила растушевку верхнего века тенями теплой гаммы из палетки Tarte
основной оттенок этого макияжа - коричневый из 4-ех цветной палетки , посмотрите- он с красными искорками!

Топ для ресниц ENCRE A CILS Mascara Top Coat 05 RED NIGHT

 Я впервые в жизни покупаю и тестирую что-либо подобное, поэтому мне , как и вам, нетерпится посмотреть, что же представляет из себя данный продукт макижа
 Внешне он выглядит как жидкая помада или блеск для губ, или жидкие тени для век. А так же, на деле он ВСЕМ ЭТИМ И ЯВЛЯЕТСЯ=)
 Ультра-мягкий, длинный спонж набирает достаточно продукта, при закрывании ничего не вытекает наружу
 Свотч на руке гипер-насыщен
 растушуем... Миллионы мерцающих огненных частиц россыпью покрывают кожу
 Использую как топ, верхнее покрытие для ресниц-
В использовании покрытие для ресниц очень приятное тактильно - как будто кто-то гладит реснички мягкой лапкой=)) Как топ на черной туши практически незаметен, но придает ресницам красноватый отлив и увеличивает стойкость туши многократно!

Но самое бомбезное применения для этого топа- это использовать его в качестве теней для век или лайнера!
Берем натуральную тонкую кисть для подводки , и набираем красный топ со спонжа, одного обмакивания спонжа в футляр мне хватает на весь макияж.
Стрелки получаются невероятной красоты и стойкости! Даже мои дети, которые в общем-то равнодушно относятся к моим каждодневным экспериментам на глазах, потому что уже давно к ним привыкли)), и то дружно сказали ВАУ!!!, когда увидели меня=))) 
Я в очередной раз не пожалела ни о единой потраченной тысяче на эту коллекцию! 
Она потрясающа!

Обо всех моих коллекциях декоративной косметики

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...